Warning: mysqli_insert_id() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/u0430115/public_html/euricaa.org/foo_glob/query.php on line 59

Back to the article
Comments: 2
  • Guest 4 years ago | Changed

    ОНА КОНЕЧНО ПЕРЕВОЛНОВАЛАСЬ, А ВЫ КАК БЫ НИ ПОДГОТОВИЛИСЬ-ТОЖЕ ВОЛНОВАЛИСЬ БЫ В ЕЁ ВОЗРАСТЕ ПРИ ВСЁМ ЧЕСТНОМ( И НЕЧЕСТИВОМ -тоже)НАРОДЕ!!!ОНА ПРАВА смотри фильм 1973г."СОЙЛЕНТ ГРИН" ПО книге Харри Харрисона

    "ПОДВИНТЕСЬ,ПОДВИНЬТЕСЬ" ТАМ ОКЕАН ЗЕМЛИ УМЕР И ЛЮДИ ЕДЯТ ЛЮДЕЙ( КАК СКОТ НАС К ЭТОМУ ТОЛКАЮТ!

    НАНО= ТЕСЛА ТЕХНОЛОГИЙ ТЕБЕ НЕ РАСКРОЮТ( ДЫШИ ГРЯЗЬЮ, ПЕЙ РАДИАЦИЮ, И СДОХНЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ ГЕЙ=МЕРОМ!!!

    ЕСЛИ СОРТИРУЕШЬ(мусор-отходы) НЕ ТЫ=СОРТИРУЮТ ТЕБЯ!!! блокадный Ленинград( люди ели людей) мою тётю съели !

    ДОСОЧИНИЛИ ЗА ТЕБЯ братья СТРУГАЦКИЕ "ГАДКИЕ ЛЕБЕДИ" ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИТАЙ
    ИЛИ Тогда люди вообще вымрут. Чем меньше генного разнообразия, тем меньше выживаемость... Но в России и так выбирают, как динозавры, из за эгоизма...

    воннегутских ДЕТЕЙ ОБМАНУЛИ дети"ГАДКИх ЛЕБЕДей" от Стругатских !!!

    есть на сВете 2 идеалогии либерализм и фашизм .... какая из них будет способна решить проблемы или появятся третья...?ЭКОЦЕНТРИЗМ =ЭТА ИДЕЯ!!!!

    Грета за Планету, я =за Грету!
    Грете Тумберг великолепна!! Великая молодая девушка! Зависть преполняет всех ничтожных личностей!

    ИгоПлепсов:Нейтринная физика солнца изменилась в конце 20 века, упала эффективность утилизации тепла биосферой,, человек слегка спятил умом и грета пример этого помрачения, эти эффекты будут нарастать пока в атмосфере СО2 не утроится и вымрет как диназавры популяция грет и четырехколесных людишек и аознинет наконец homo sapiens sapiens.

  • Guest 4 years ago | Changed

    К100=Комитет Сто: euricaa.org), "Гамбургский клуб-Eco Sapiens"по экологии России(АлександрПотёмкин-налоги на польз.водой, воздухом и недрамиРоссии)в России(осторожнее с налогами!) И ДРУГИЕ ВИДЯЩИЕ ВСЁ И МНОГОЕ.
    ЭКОЦЕНТРИЗМ =ЭТА ИДЕЯ!!!! Грета за Планету, я =за Грету! Нормальная девочка, посмотрите ее интервью с Trevor Noah.

    Кто-нибудь обьясните что эта девочка не так сказала, правда же, засрали всю планету.Океаны загрязнены, север тоже, города тоже.Правильно она им ткнула жестко в морду, слуги народа , пусть шевчения, эти эффекты будут нарастать пока в атмосфере СО2 не утроится и вымрет как диназавры популяция грет и четырехколесных людишек и аознинет наконец homo sapiens sapiens.

    может быть капиталистов производить поменьше говна? Кто вырубает леса, джунгли? Советская власть?нет, капиталисты! Я не могу понять, делать пиво и виски разный в самостоятельных дорогостоящих одноразовых бутылках это что? Эти ублюдки удумали одноразовые машины выпускать за те же деньги, и таких примеров тьма! Но т ут птичку жалко! Много девочек могут поехать и выступить на открытии заседания оон?

    Я не далеко не юноша,но поддерживаю действия этой девочки."Устами младенца..."

    к
    ак зацепила Грета большинство! Сколько негатива, ненависти на неё выливается!! Лучше бы эту энергию направили на преступную власть, придя на митинг в минувшее воскресенье, на требования об освобождении жертв карательного беспредела!

    Да, Грета олицетворяет протест молодого поколения против лживого цинизма сильных мира сего. К сожалению, без них, этих уродливых элит невозможно пока развернуть вектор развития человечества, движущийся сегодня в сторону неолиберализма, глобализма, то есть превращению населения в зависимое большинство в глобальном электронном концлагере под гнётом малочисленной корпорации элит, владеющей всеми активами планеты. Не случайно Грета из Швеции, одной из стран, где закрепилась другая модель общественных отношений - общество всеобщего благоденствия, где расслоение по доходам населения минимально, где уже другая ментальность, мотивация людей направленная на благоустройства своей страны, своего дома - нашей маленькой планеты, где другое отношение к налогам, сама налоговая структура, другие финансовые институты, без глобальных международных корпораций, наживающихся на спекуляциях и «пузырях». Да, она похожа на Жанну д’Арк, в своей неукротимой вере в способность изменить мир, в своей готовности отдать всю себя целиком, чтобы развернуть сознание людей на путь процветания, а не гибели.

Back to the article
Join the project